Детский сад посетил клирик храма "Грузинской иконы Божией Матери" иерей Николай Барсуков

Рождество - день, когда родился Иисус Христос. Это один из самых главных праздников для верующих людей. В государственном учреждении образования "Детский сад 95 г. Гомеля" ежегодно с 9 по 19 января проходит Рождественская неделя.
   С праздником поздравить ребят и взрослых пришел клирик храма "Грузинской иконы Божией Матери" иерей Николай Барсуков. Ребята 👧👦 познакомились с новыми обрядами, узнали много нового об истории возникновения праздника.
   Под тихий звон 🔔🔔🔔 колокольчиков дети передавали 🌟 звезду, которая напоминала Вифлеемскую звёздочку, и загадывали ей свои сокровенные желания. Весело, шумно, с песнями, с играми прошел праздник "Рождественские встречи".