Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

Официальное наименование:

Государственное учреждение образования "Детский сад № 95 г. Гомеля"

Тип учреждения: Учреждение дошкольного образования/Установа дашкольнай адукацыi

Адрес: г. Гомель, ул. Кристалловская, 5

Телефон: 8 (0232) 28-11-61

Время работы учреждения: 07.00 - 19.00

Задачами нашего дошкольного учреждения являются:

- Способствовать укреплению здоровья детей, приобщению их к здоровому образу жизни;

- Формировать представления о значимости правильного безопасного поведения для охраны своей жизни и здоровья, соблюдать правила безопасности и ориентироваться в сложных жизненных ситуациях;

- Обеспечить психологический комфорт и развитие творческого потенциала каждого ребенка;

- Совершенствовать качество дошкольного образования: повышение профессионального мастерства педагогических кадров, внедрение передового опыта, включение родителей в образовательный процесс, введение новых форм дошкольного образования.

По всем интересующим Вас вопросам Вас проконсультирует -

Заведующий дошкольного учреждения — Барсукова Ольга Сергеевна, тел.8 (0232) 28-11-61

Приём граждан:
1-ая, 3-ая среда месяца с 14:00 по 20:00
2-ая, 4-ая, 5-ая среда месяца с 8:30 по 13:00

В период отсутствия заведующего приём граждан осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности.

Заместитель заведующего по основной деятельности — Швайко Ирина Владимировна, тел.: 8 (0232) 28-11-61

Ждём Вас и Ваших детей в нашем детском саду!