5 мая - День Победы!

9 Мая отмечается День Победы. День, объединяющий поколения, день гордости за свой народ, который заплатил огромную цену за Победу над фашистскими оккупантами.
В этот день принято проводить торжественные митинги, возлагать цветы к мемориалам и обелискам в память о всех погибших в этой страшной войне. В канун Великой Победы воспитанники ГУО «Детский сад №95 г.Гомеля» приготовили открытки, рассказали о своих дедушках и поздравили ветерана труда ОАО «Гомельдрев» Василия Дмитриевича.
В свои почтенные года Василий Дмитриевич не перестаёт радоваться жизни и каждый раз рад встрече с подрастающим поколением.
Пожелаем ему и всем ветеранам войны крепкого здоровья, активного долголетия и мирного неба над головой!