28 сентября - Международный день пожилых людей

В преддверии Международного дня пожилых людей воспитанники ГУО "Детский сад №95 г. Гомеля" поздравили  своих бабушек и дедушек, а так же людей "золотого возраста" ЦСОН Новобелицкого района, которые стали для них почти родными. В мероприятии  приняли участие и почётные гости-представители городского отдела МЧС и районной организации РОО " Белая Русь", которые присоединились к поздравлениям и вручили диплом 3 степени и подарки участникам городского конкурса "Частушки безопасности" среди пожилых граждан, а так же напомнили правила безопасности жизнедеятельности. А юные артисты подготовили музыкальную программу, поздравительные открытки, вместе с бабушками и дедушками  пели и танцевали, а в конце праздника угостили вкусным чаем. Мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке.